ЧР. Обзор 3 тура испанского отбора 26 сезона
Испания-16 1-0 Юж.Корея-16
Стадион: Балайдос, 120000 зрителей

1:0 Фернандо Пумар (27)

Кадеты как та курочка. По зернышку, по зернышку. В целом, победа наших парней полностью заслужена. Преимущество их было солидно. Вот только победа должна была бы быть более уверенной. Голов должно было бы быть поболее. Но наши смогли забить только 1, а кучу других моментов мужественно запороли. Почему так? Не знаю. Но сильно ругать их не будем, т.к. 3 очка они все же взяли.

Таблица после 3х туров

Испания-19 5-2 Словакия-19
Стадион: Бенито Вильямарин, 120000 зрителей

0:1 Марек Габриэл (25)
0:2 Ян Полакович (26)
1:2 Чомин Нагоре (31, Фернандо Фернадес)
2:2 Адриан Пас (47)
3:2 Адриан Пас (55)
4:2 Рубен Меса (62)
5:2 Виктор Монхиль (70)

НЕ хочу казаться пессимистом, но пока наши не играли с украинцами, у них все получается отлично. 3 из 3 побед, при этом 1 весьма уверенная, а во 1 наши парни показали характер. Вот в этом конкретном матче после 26 минуты наши уверенно летели 0-2. Но ещё в первом тайме смогли один мяч отыграть, второй забить на 47 минуте. А дальше уже словаки поплыли и их можно было брать тепленькими. Что наши и сделали, уверенно разбив соперника. На данный момент Испания продолжает делить 1 место с Украиной.

Удален: Мануэль Мартин Нене (И, 45)

Старт группового этапа для молодежки получился не очень. В первом же матче команда проиграла номинальному фавориту - Грузии. Во втором туре испанцы не играли и вот теперь начали наверстывать упущенное. Играли они с не самой слабой командой Лихтенштейна. Впрочем, номинально, наши должны были спокойно побеждать. Они и открыли первыми счет. Только в начале второго тайма наши остались в меньшинстве. Хозяева ситуацию прочувствовали лучше и мало того, Что отыгрались, так ещё и вышли вперед. Только после этого наши взяли себя в руки и начали переламывать ход игры. Им это удалось на 79 минуте. А на 80 Испания вернула себе лидерство. Лихтенштейн такого удара не вынес и справить положение не смог, а ближе к концу матча пропустил ещё один.

Испания 4-0 Бельгия
Стадион: Месталья, 115205 зрителей

1:0 Рауль Альбентоса (15, Алехандро Самора)
2:0 Пабло Саррьон (18, пен)
3:0 Кристиан Фернандес (24)
4:0 Рауль Альбентоса (47, Кристиан Фернандес)

Национальная команда продолжает громить соперника. Что не удивительно и что, собственно, мы ожидаем от главной команды страны. При том, что бельгийцы были очень сильны, наши были ещё сильнее. Это и позволило нашим создать то преимущество, которое и вылилось в 4 мяча, пропущенных гостями. Бельгийцы не собирались сдаваться просто, атаковали они достаточно усердно. Но, видимо, сказался класс нашей команды, т.к. реализовать свои моменты они не смогли, в то время как реализация наших была равна 66 %.

Автор: Corvus (Сельта)

Категория: Обзоры | Добавил: Voron (14.02.2014)
Просмотров: 1080 | Рейтинг: 0.0/0