Примера. Обзор 8 тура 26 сезона (0)
Поиск
Главная » Статьи » Обзоры

Терсера 22

Моё почтение, уважаемые читатели. Начну обзор очередного тура с игры лидера, которого обскакали аж 3 клуба в турнирной таблице.

Альмерия 1-1 Рекреативо

28' 0:1 Рафаэль Барбер (Хесус Васкес) Рекреативо

29' Тр   Мирсад Хокша                Рекреативо

29' Желько Штирбанович выходит на замену Рекреативо

41' 1:1 Патрик Герритсен (Франсиско Кино)  Альмерия

77' КК  Артур Нанян     Рекреативо

И Маддак и Скамар выбрали классическую схему на этот матч: 4-4-2 ж-н-н против 4-4-2 ж-бб-ц соответственно. Медитерранео не вместил всех желающих посмотреть на эту игру и болельщики стояли в проходах, сидели по крышам окрестных домов и просто смотрели футбол по телевизору. Странно, что играя без центрфорвардов Скамар выбрал игру через центр, но даже так Рекре сумело выйти вперёд в середине первого тайма. Гол был забит после розыгрыша штрафного Васкес скатил, а Бербер всадил. Хозяева не сдавались, несмотря на то что игра пошла не по плану, один из наиболее опытных футболистов «Альмерии» Кино сыграл грубо против правого форварда гостей и того унесли с поля, а хозяева перехватили инициативу и принялись искать слабину в обороне Рекре. До конца первого тайма им это удалось, наш герой Кино ассистировал форварду Герритсену и тот красивым обводящим ударом в стиле Тьери Анри сравнивает счёт. Второй тайм команды провели построже в оборонке, но атаки хозяев были поострее и центрбек гостей Нанян зачастую грешил фолом для остановки атаки. Герритсен на 77 минуте рвался к воротам Рекре и Нанян, в очередной раз, сыграл грубо, судья не выдержал и показал ему вторую жёлтую, что ослабило «Рекреативо» настолько, что о победе гости уже не смели и мечтать. Хозяева же не смогли дожать гостей, итоговый счёт так остался ничейным. Эта ничья на пользу «Альмерии», ведь Скамар слетел с пьедестала,а  Маддак как был середнячком – так и остался.

Толедо 0-1 Эльче

34'  КК         Мохамед Акид               Толедо

71'  КК         Жан-Ален Фаншон       Эльче

71'  Хуан Камачо (не забил пенальти)        Толедо

72'  0:1     Родриго Хиль (Хосе Вега)         Эльче

Инфарктный матч выдали Ветал и Квест. Хозяева, надеясь на авось, выставили 4-5-1 ж-бб-ц, а гости 3-5-2 ж-н-н, что не должно было грозить им неприятными неожиданностями. Однако ход матча испытал нервы как хозяев, так и гостей, кто из них любимчик фортуны, а кому она лишь инфаркт принесла? Я вам сейчас поведаю. Удаление правого хава «Толедо» сместило чаши весов в сторону «Эльче», но тем долгое время не удавалось распечатать ворота хозяев. Неудачи со взятием ворот так разозлили подопечных Квеста, что один из центрхавов Эльчиков скосил в своей штрафной Шольягу. Судья показывает на точку, Камачо подходит к мячу и сердце Ветала разогнало выделенный надпочечниками норадреналин по всему телу. –Это шара – кричит тому Квест,- ты купил судью! Зальц берёт пеналь, Квест от радости ходит колесом и кричит: «Бог, ты есть!» У Ветала наступает адреналиновая рецессия, он пошатываясь садится на кресло и тут же ему словно под лопатку заточку раздаётся крик Квеста: «Не забиваешь ты – забивает Хиль!». Расстроенные хозяева проигрывают матч, а довольные гости пьют херес и уезжают, что бы меньше кто видел, как они распечатывают ящик артёмовского Брюта. «Эльче» опережает Рекре.

Вильярреаль 2-1 Гранада

4' 0:1 Леонардо Видаль (Георгий Козма)     Гранада

17' 1:1  Хавьер Коста (пен)       Вильярреаль

41' КК   Антонио Родригес Нене            Гранада

75' 2:1 Хавьер Коста (пен)       Вильярреаль

Хозяева не стали сильно мудрить с тактикой и выставили проверенные 4-4-2 ж-н-н, противник перемудрил с 3-5-2 ж-к-ц. При паре правых хавов и правом форварде играть центр? Это ноу-хау не принесло Аммаксу никакой выгоды, красную суперспецушному Нене и плюс арендованному крайку. Сомнительная польза, хотя гости умудрились выйти вперёд, но развить, и даже удержать преимущество у них не вышло. Коста походу игры реализовал 2 пенальти из двух и позволил Люсьену обойти Скамара, чтобы делить первое место с Квестом и Коучем. Удержаться на вершине «Вильярреалу» врядли удастся, всё же 4 трупа после игры и Компа с вилкой на горизонте.

Нумансия 0-0 Реал Сосьедад

70' Тр          Рафаэль Хорда               Нумансия

70'  Виктор Андрес выходит на замену     Нумансия

72' Тр          Хуан Кабреро  Нумансия

72' Алессандро Рицца выходит на замену  Нумансия

80' Тр    Хосе Элой Хименес      Нумансия

80' Валерий Булахов выходит на замену  Нумансия

Гости приехали отбиваться, о чём свидетельствует 4-3-3 п-бб-ф, а хозяева хотели добиться результата классикой 4-4-2 ж-н-н. Не факт, что добились бы, но Экзор приказал – «Кеер fight»! Это так, на всякий случай, чтобы точно не добились. Холлоумен не ждал такого поворота действий и жизнерадостно отправил своих технарей на поле. Трое из четверых «счастливых» обладателей спецухи Д легли на носилки после матча, причём двое из них ещё во время игры оказались вынесены с поля. РС не стесняясь возраста и почтенных седин вывалил ещё и Хименеса, остальные игроки Нумы призадумались надо ли им такое «Счастье» и выразили решительное –НЕТ! Гостей счёт порадовал, хозяев не очень, хорошо, что игра с «Оренсе» в следующем туре, а не с кем-то из лидеров.

Атлетико 0-4 Спортинг Хх

3'    0:1          Игнасио Касес Спортинг Хх

15' 0:2 Антонио Корбелья (Форчун Нгвеня)Спортинг Хх

52' 0:3 Форчун Нгвеня (Хавьер Рочела) Спортинг Хх

64' 0:4 Мигель Анхель Де Лас Куэвас (Антонио Корбелья) Спортинг Хх

Мы потеряли Лигза… Не знаю на кого он нас оставил, видимо что-то случилось. Расстроенные потерей тренера матрасники полностью слили матч «Спортингу». Знай Владаб, что играть ему с автососом, не гробил бы он физу своих орлов жесткачём, но так надёжней. Текучка тренеров в «Атлетико» настораживает. Зато Мальдональдо проявил себя с лучшей стороны и поколение 15-тилетних плюсует.

Кадис 1-0 Расинг Ферроль

52' 1:0 Виктор Черных (Рауль Мартин Дель Кампо) Кадис

Признаюсь, что поставил в КП на этот матч на победу Блейка со счётом 6:2. Ну бог же троицу любит. Признайтесь, не один же я такой наивный? «Кадис» опроверг прогнозы и выиграл у РФ (это не Российская федерация), по всем статьям переиграв гостей. То что счёт минимальный, не умаляет важности победы для Апостола. Перед игрой с Хихоном ему моралька не лишняя.

Леганес 1-0 Компостела

48' 1:0 Анибаль Рамирес (Максим Бондаренко) Леганес

Переживающий не лучшие времена «Леганес» принимал Компу, которая не ставит перед собой честолюбивых целей в этом сезоне. Классические 4-4-2 ж-н-н хозяев переиграли экспериментальную 3-6-1 гостей забив единственный гол со штрафного после перерыва. Получив неплохие плюсы Мирыч остался доволен результатом, а у Ривы снова минус схватил Вьедьма, обидно. Борьба аутсайдеров  продолжиться более яростно, ведь теперь у них поровну очков.

Вальядолид 4-1 Оренсе

3' 1:0 Фернандо Салес (Марио Чавес) Вальядолид

14' 2:0 Фернандо Салес (пен)    Вальядолид

22' 3:0 Хесус Санчес (Массимо Бакки)Вальядолид

52' 3:1 Йерай Охеда (пен)    Оренсе

65' 4:1 Массимо Бакки    Вальядолид

На десерт у нас погром «Оренсе» Валидолом. Хоть и не хотели гости проигрывать, но это им не добрые пулемётчики, а грозные снайперы. Охеда забил свой дежурный мяч с пенальти, а у «Вальдолида» дублем отметился Салес, один забив с пенальти. Коуч поднялся на вершину, благодаря осечке револьвера Скамар и поедет в гости к Экзору, поглядим, что у него там получится.

До новых встреч, с вами был отлученный от форума Рива, Испания – жди и я вернусь к тебе на форум, скорее всего после РХ.

Категория: Обзоры | Добавил: riva (06.12.2010)
Просмотров: 586 | Комментарии: 5 | Рейтинг: 5.0/1